Приветствую Вас гостьRSS
Воскресенье,28.05.2017, 21:37

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 17«126789101617»
Форум » Нумерология , мир цифр и астрология » Астрология » Как войти в ворота ЗОЛУШКИ (Как встретить своего Принца)
Как войти в ворота ЗОЛУШКИ
DelfaДата: Пятница, 31.01.2014, 11:04 | Сообщение # 1
АСТРОЛОГ
Награды: 17
Статус: Offline
КАЖДАЯ МОЖЕТ СТАТЬ ЗОЛУШКОЙ.

Или как отвязаться от одиночества

Ко мне очень много обращаются женщин , которые просто повенчались с одиночеством. Вроде красивая, умная, а нет рядом того ЕДИНСТВЕННОГО, кто согреет, нежно обнимет и скажет: «Любимая! Как я счастлив, что встретил тебя. Ты моё счастье! Я люблю тебя!»

Да, каждой женщине хочется услышать эти слова, но….

Причин здесь много. Надо разбирать на конкретном примере.

Вот одна из них -  женщина имеет очень низкую ЭНЕРГИЮ ПРИТЯЖЕНИЯ. Она как будто прозрачна для мужчин. Они просто её не замечают.

Следующая причина – женщина никуда не выходит в общество. Только дом-работа, работа-дом. Ну в магазин забежит. Тогда откуда взяться мужчине? Вот и приходится ей с одиночеством в обнимку мириться.

Но как же тогда быть? Как перестать мириться с этой напастью?

Есть в астрологии такое понятие «Ворота Золушки». Это не сказка, а реальность и её можно высчитать.

«Ворота Золушки» открываются при аспекте транзитного Хирона к натальной Венере, Нептуну и Юпитеру. Это время расцвета ЛЮБВИ , вашей КРАСОТЫ, хоризмы  в вашей жизни. А если транзитная Венера, Юпитер и Нептун делают транзиты к натальному Хирону, то здесь уже можно говорить, что сама СКАЗКА про Золушку вошла в вашу жизнь. Это время вселенской Любви и Удачи . Вы не только встретите своего ПРИНЦА, но и удача в карьере вам обеспечена. Это магическое время, когда люди встречают свою вторую половинку, влюбляются, женятся. Они находятся на пике своего счастья. Карьера идёт в рост, приходит период процветания.

Есть такая научная гипотеза о том, что между орбитами Марса и Юпитера существовала планета Фаэтон, которая распалась и образовался пояс астероидов, а самый крупный астероид из них назвали Хирон, который унаследовал качества Фаэтона. Это открытие произошло в 1977 г.  Фаэтон в астрологии отвечал за ЛЮБОВЬ и ГАРМОНИЮ. Именно с его распадом люди утратили интуитивный канал, который отвечал за правильный выбор  своей второй половинки. Люди потеряли связь со временем, «золотую середину», был нарушен принцип золотого сечения.

Зная дату, время и место  своего рождения астролог может рассчитать, когда откроются  "Ворота Золушки".  Но бывает это не часто, всего несколько раз в жизни. Очень важно знать о них заранее и воспользоваться случаем.

Задавайте свои вопросы. Вместе мы обсудим, как же отвязаться от одиночества.
Прикрепления: 6094391.jpg(127Kb)

Поделиться с друзьями!
LimaraДата: Воскресенье, 27.07.2014, 15:20 | Сообщение # 106
Начинающий волшебник
Награды: 0
познакомились 2 ноября 2012 , а 15 декабря 2012 с ума посходили  facepalm А узнать хочу что происходит ...? Это действительно моя судьба ,или это моя прихоть ?  Просто у меня сейчас период больших перемен ... И я не знаю что ?где ?куда ? и главное .....с кем ??? и когда ???   Спасибо за понимание 

Поделиться с друзьями!
DelfaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 18:06 | Сообщение # 107
АСТРОЛОГ
Limara

В тот год, когда вы познакомились с этим МЧ  само Колесо Фортуны в союзе с Солнцем и Венерой благославило ваш союз.
Вы , в силу пережитых событий ,не смогли удержать это СЧАСТЬЕ....
А сейчас просто судьба вернула то время и старая связь опять нарисовалась и желает
продолжить отношения....Звёзды так говорят...
возможен и секс и тёплые отношения с этим МЧ.

Поделиться с друзьями!
LimaraДата: Воскресенье, 27.07.2014, 18:17 | Сообщение # 108
Начинающий волшебник
 Дай вам Бог всех Благ !!!!!!!!

Поделиться с друзьями!
lexxДата: Воскресенье, 10.08.2014, 20:06 | Сообщение # 109
Начинающий волшебник
Награды: 2
Здравствуйте, Delfa ! очень хотелось бы знать о воротах золушки для меня будут ли они у меня в обозримом будущем или они для меня уже в прошлом. моя дата рождения 29.06.1970 время рождения 2.41 (местное ) место рождения Узбекистан г. Ташкент . Очень надеюсь на вашу помощь

Поделиться с друзьями!
DelfaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 20:21 | Сообщение # 110
АСТРОЛОГ
lexx

Большая возможность, в этом году ,в поездке встретить ЕГО.  Возможно где-то в сентябре...
Поэтому, ради встречи с НИМ , стоит чаще куда-нибудь ездить и обращать внимание на мужчин,
да и самой одеваться поярче. Ведь лето сейчас.

Поделиться с друзьями!
lexxДата: Воскресенье, 10.08.2014, 21:23 | Сообщение # 111
Начинающий волшебник
Награды: 2
Delfa , СПАСИБО!!! Надеюсь на это и буду следовать вашему совету !

Поделиться с друзьями!
NiceДата: Четверг, 14.08.2014, 01:10 | Сообщение # 112
Начинающий волшебник
Здравствуйте уважаемая Delfa! Если Вам не сложно посчитайте пожалуйста, когда для меня откроются Ворота Золушки. Родилась 04.12.1974 в 14:50 время местное г.Винница, Украина. Заранее благодарна.

Поделиться с друзьями!
DelfaДата: Четверг, 14.08.2014, 08:23 | Сообщение # 113
АСТРОЛОГ
Nice

Возможно под самый конец года будут отношения с претензией на брак, но Вам самой надо активизироваться, а не дома сидеть,
поярче одеваться, в люди выходить, театр, кафешки, спортклуб. Только в общественных местах можно МЧ встретить...
На дом его в бандероли не принесут.

Поделиться с друзьями!
МарисабельДата: Четверг, 14.08.2014, 11:34 | Сообщение # 114
Начинающий волшебник
Здравствуйте, АСТРОЛОГ! Буду очень Вам признательна, посмотрите, пожалуйста у меня "Ворота Золушки". Дата рождения 30.06.1972г. 19ч.45мин.

Поделиться с друзьями!
МарисабельДата: Четверг, 14.08.2014, 12:27 | Сообщение # 115
Начинающий волшебник
Простите,уважаемая, Delfa, я забыла написать,что родилась в г.Новосибирске.

Поделиться с друзьями!
DelfaДата: Четверг, 14.08.2014, 20:33 | Сообщение # 116
АСТРОЛОГ
Марисабель

Возможность серьёзных отношений в этом году есть, но только вот Ваш Уран сподвигнет Вас
на всякого рода неожиданности , в результате чего  можете попортить себе этот счастливый момент.

Поделиться с друзьями!
BelogorochkaДата: Вторник, 19.08.2014, 09:28 | Сообщение # 117
Начинающий волшебник
Помогите, пожалуйста, рассчитать ворота золушки. Вроде бы все при мне - внешность, образование, работа, хобби, друзья... Но с мужчинами как-то невзаимно все получается. А если и взаимно, то ненадолго, на пару месяцев: "Ты хорошая девушка, но...". Много знакомых и друзей мужского пола, но дальше френд-зоны никак - или не пускаю, т.к. чувствую, что не мое это, или сами не хотят... Лет в 16 - 25 поклонников было море, буквально десятками можно было исчислять, а сейчас - как в пустыне.
Родилась в г. Шебекино Белгородской области 16.12.1982 в 09:15. Сейчас живу в пригороде Белгорода.

Поделиться с друзьями!
LikeSummerДата: Вторник, 19.08.2014, 10:03 | Сообщение # 118
Начинающий волшебник
Здравствуйте !)) Помогите , пожалуйста , рассчитать ворота Золушки .
Родилась в Крыму в пгт. Ленино   25.06.1989 в 23.25 .

Заранее спасибо )

Сообщение отредактировал LikeSummer - Вторник, 19.08.2014, 10:05

Поделиться с друзьями!
МарисабельДата: Вторник, 19.08.2014, 10:04 | Сообщение # 119
Начинающий волшебник
Благодарю, Вас, Delfa!

Поделиться с друзьями!
elena_eДата: Вторник, 19.08.2014, 10:28 | Сообщение # 120
Начинающий волшебник
Здравствуйсте!) flowers
Прошу помощи у Вас!
Ничего не ладится уже 4 года... после развода. Может с Вашей помощью изменится все к лучшему)

Родилась 21.06.1977 года, г. Москва, время 15 часов 15 минут.

Спасибо заранее, Лена.

Поделиться с друзьями!
Форум » Нумерология , мир цифр и астрология » Астрология » Как войти в ворота ЗОЛУШКИ (Как встретить своего Принца)
Страница 8 из 17«126789101617»
Поиск:

Copyright "ШКАТУЛКА ПОЛНАЯ ЧУДЕС.Измени жизнь к лучшему!"http://shkatulkachudes.com © 2011-2017
Администрация данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов доступных на этом сайте.
Вся информация на сайте предоставляется исключительно в ознакомительных целях.

Рейтинг@Mail.ru