Приветствую Вас гостьRSS
Понедельник,24.04.2017, 21:57

[

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 17«12345671617»
Форум » Нумерология , мир цифр и астрология » Астрология » Как войти в ворота ЗОЛУШКИ (Как встретить своего Принца)
Как войти в ворота ЗОЛУШКИ
DelfaДата: Пятница, 31.01.2014, 11:04 | Сообщение # 1
АСТРОЛОГ
Награды: 17
Статус: Offline
КАЖДАЯ МОЖЕТ СТАТЬ ЗОЛУШКОЙ.

Или как отвязаться от одиночества

Ко мне очень много обращаются женщин , которые просто повенчались с одиночеством. Вроде красивая, умная, а нет рядом того ЕДИНСТВЕННОГО, кто согреет, нежно обнимет и скажет: «Любимая! Как я счастлив, что встретил тебя. Ты моё счастье! Я люблю тебя!»

Да, каждой женщине хочется услышать эти слова, но….

Причин здесь много. Надо разбирать на конкретном примере.

Вот одна из них -  женщина имеет очень низкую ЭНЕРГИЮ ПРИТЯЖЕНИЯ. Она как будто прозрачна для мужчин. Они просто её не замечают.

Следующая причина – женщина никуда не выходит в общество. Только дом-работа, работа-дом. Ну в магазин забежит. Тогда откуда взяться мужчине? Вот и приходится ей с одиночеством в обнимку мириться.

Но как же тогда быть? Как перестать мириться с этой напастью?

Есть в астрологии такое понятие «Ворота Золушки». Это не сказка, а реальность и её можно высчитать.

«Ворота Золушки» открываются при аспекте транзитного Хирона к натальной Венере, Нептуну и Юпитеру. Это время расцвета ЛЮБВИ , вашей КРАСОТЫ, хоризмы  в вашей жизни. А если транзитная Венера, Юпитер и Нептун делают транзиты к натальному Хирону, то здесь уже можно говорить, что сама СКАЗКА про Золушку вошла в вашу жизнь. Это время вселенской Любви и Удачи . Вы не только встретите своего ПРИНЦА, но и удача в карьере вам обеспечена. Это магическое время, когда люди встречают свою вторую половинку, влюбляются, женятся. Они находятся на пике своего счастья. Карьера идёт в рост, приходит период процветания.

Есть такая научная гипотеза о том, что между орбитами Марса и Юпитера существовала планета Фаэтон, которая распалась и образовался пояс астероидов, а самый крупный астероид из них назвали Хирон, который унаследовал качества Фаэтона. Это открытие произошло в 1977 г.  Фаэтон в астрологии отвечал за ЛЮБОВЬ и ГАРМОНИЮ. Именно с его распадом люди утратили интуитивный канал, который отвечал за правильный выбор  своей второй половинки. Люди потеряли связь со временем, «золотую середину», был нарушен принцип золотого сечения.

Зная дату, время и место  своего рождения астролог может рассчитать, когда откроются  "Ворота Золушки".  Но бывает это не часто, всего несколько раз в жизни. Очень важно знать о них заранее и воспользоваться случаем.

Задавайте свои вопросы. Вместе мы обсудим, как же отвязаться от одиночества.
Прикрепления: 6094391.jpg(127Kb)

Поделиться с друзьями!
DelfaДата: Пятница, 25.04.2014, 13:53 | Сообщение # 61
АСТРОЛОГ
Счастливая

В ночь с 30 апреля на 1 мая - нас ожидает очень интересное событиеВАЛЬПУРГИЕВА НОЧЬ.  
Это ночь для ТАЛИСМАНОВ.
Редкие аспекты в это момент складываются, тем более, что эта ночь наступает после СОЛНЕЧНОГО затмения.
Можно делать талисманы для Любви и ЗАМУЖЕСТВА, а так же на ДЕНЕЖКИ, ДОСТАТОК, БЛАГОПОЛУЧИЕ.

Поделиться с друзьями!
Marina812Дата: Пятница, 25.04.2014, 18:46 | Сообщение # 62
Начинающий волшебник
Награды: 1
Delfa, спасибо! 
В отпуске недавно была - буквально в середине апреля брала недельку и уезжала. Но, действительно, уже такое ощущение, что пора повторить.
По поводу наследственных дел напугало(
По поводу навести красоту и не сидеть дома - обязательно займусь.
Еще раз спасибо!

Поделиться с друзьями!
DelfaДата: Понедельник, 28.04.2014, 17:39 | Сообщение # 63
АСТРОЛОГ
НОЧЬ ДЛЯ ТАЛИСМАНОВ.

В  ночь с 30 апреля на 1 мая - нас ожидает очень интересное событие ВАЛЬПУРГИЕВА
НОЧЬ.   Это праздник весны, солнца,окончательной победы света над тьмой. Время, в которое проводили ритуалы,  называли ШАБАШ. Священным растением шабаша   считается Примула – первоцвет Ирландии.

В  этом году Вальпургиевой ночи предшествует   солнечное затмение, которое мы пережили 29 апреля 2014г. Поэтому  все  обряды, которые проводят в эту ночь,  приобретают ОСОБОЕ значение.  В эту ночь Звёзды складывают аспекты для  проведения ритуалов, которые будут очень действенными. Так соединение Луны с   Альционой  и секстиль Луны с Венерой  дают волшебную возможность для женской магии.  Это момент для привлечения Любви, создания талисманов на замужество.  Ритуалы, проводимые в эту ночь, создаюту   спешную программу для Любви. Аспекты  Юпитера, Солнца, Сатурна  и Хирона делают   удачными все денежные ритуалы.  К тому же   это второй Лунный день,  тотемом которого    является Рог Изобилия.

Также традиция Вальпургиевой ночи связана с магией растений. Если Вы приобретёте и
зарядите новое растение, то оно будет  оберегом и талисманом  на ближайший год. Для ритуалов Любви и Благосостояния  лучше, если это будет цветущее, широколистное растение. Подобрать его поможет  Ваша интуиция  или знания  магических  растений.

Для   проведения ритуалов необходимы будут свечи. Для Любви  и замужества красные, розовые, коричневые.   Для денежной магии зелёные. Для здоровья белые, жёлтые, серые.  Благовония необходимый атрибут в эту ночь.  Вам понадобятся корица, ваниль, базилик, сандал, роза, жасмин, масла лимона и  мандарина. На Вашем алтаре (столе) обязательно должны быть живые цветущие. Это   может быть горшечное растение, либо букет цветов. Всё- таки это праздник весны  и Солнца, а так же всей пробудившейся природы после холодной зимы.Не упустите это время для создания помощника в  Любви, Замужества и Достатка.

Да будет всё во благо!

Сообщение отредактировал Delfa - Понедельник, 28.04.2014, 17:46

Поделиться с друзьями!
солнушкаДата: Вторник, 29.04.2014, 17:45 | Сообщение # 64
Начинающий волшебник
Награды: 0
Одиночество есть у всех, даже в паре, а вот как же найти половинку, ту, самую wink может и мне поможете Delfa, а то прЫнцев много, а я одна...какой именно мой и как распознать его среди остальных :D, а то прям лотерея какая-то.

Поделиться с друзьями!
солнушкаДата: Вторник, 29.04.2014, 17:48 | Сообщение # 65
Начинающий волшебник
Delfa,в любом случае заранее спасибо))) smile tongue victory

Поделиться с друзьями!
DelfaДата: Вторник, 29.04.2014, 18:22 | Сообщение # 66
АСТРОЛОГ
солнушка

Так у ЗВЁЗД спросить надо.
Только семья это вторая работа....каждый день строить отношения.
Вы потяните 2 работы сразу ?
Если ДА - тогда пришлите свои данные....как и все...
Я посмотрю "Что ЗВЁЗДЫ скажут" по поводу Вашего мужчины.

Поделиться с друзьями!
солнушкаДата: Вторник, 29.04.2014, 18:38 | Сообщение # 67
Начинающий волшебник
Delfa, тяну...больше, боюсь силы не рассчитать(включая работу) biggrin честно причестно, куда прислать, подскажите))а может с прЫнцем и перебор будет...хочеться для себя понять а он надо мне вообще? smile

Поделиться с друзьями!
DelfaДата: Вторник, 29.04.2014, 20:33 | Сообщение # 68
АСТРОЛОГ
солнушка

Да Вы посмотрите как девушки пишут и сюда на форум пришлите.
Никто Ваши данные не заберёт.
Они необходимы для расчёта Вашей натальной  и солярной карты.
Астрология - это высшая математика....решить уравнение Вашей жизни, просто НЕВОЗМОЖНО без всех  Ваших данных.

Поделиться с друзьями!
солнушкаДата: Вторник, 29.04.2014, 20:54 | Сообщение # 69
Начинающий волшебник
Delfa,Итак...мой др.- 04.08.1968 москва 5.10 утра..или около того wink ...вроде больше ничего не нужно? Понимаю....вот с математикой у меня всегда проблемы были biggrin sksw@sksw.ru...если можно сюда напишите...что-то мне подсказывает интересная у меня астрология получится....и пРынц подойдет ли 17.09.1963..."везет" мне на дев...интуиция подсказывает, что не мой вариант.....а что скажет высшая астрологическая математика и проффесор? smile

Поделиться с друзьями!
DelfaДата: Вторник, 29.04.2014, 21:52 | Сообщение # 70
АСТРОЛОГ
солнушка

МЧ - это не главное, что беспокоит.....ДЕНЬГИ - ведущая тема года....разобраться не можете.
Надеетесь на окружающих людей, на их помощь (возможно кредит?), но они не помогут....

И крайне неожиданно !!! сообщение очень неприятного плана о чьей то кончине....человек пожилой...

Поделиться с друзьями!
солнушкаДата: Среда, 30.04.2014, 09:52 | Сообщение # 71
Начинающий волшебник
Delfa, МЧ для меня конечно же не главное, впрочем как и деньги...на помощь окружающих хотелось бы надеяться, но вот уж как лет 15 обхожусь) и без кредитов тоже(не люблю быть должна)) wink А вот о кончине...смерть всегда неожиданна.....все мы когда-нибудь умрем...Главное правильно к этому относится ну и не ошибаться в выборе прЫнцев и окружения, а вот это ребус для меня посложнее..... tongue biggrin Эх......и звезды не помогли...тайна покрытая мраком...

Поделиться с друзьями!
солнушкаДата: Среда, 30.04.2014, 09:58 | Сообщение # 72
Начинающий волшебник
Delfa, Возвращаясь к теме Ворот Золушки......такое вообще бывает???)))) biggrin для меня это лично абсурд...утешение и надежда для поднятия духа слабакам...каждый сам делает свое счастье или несчастье...это не значит, что я отрицаю астрологию... smile Каждому в душе хочется верить в сказку....тем более про Золушку))))))))))))))

Поделиться с друзьями!
СчастливаяДата: Среда, 30.04.2014, 10:35 | Сообщение # 73
Начинающий волшебник
Награды: 1
солнушка, а вы то представляете как порой необходима поддержка для таких "слабаков" (по вашему мнению) как я? вот мы и приходим на подобные сайты именно за общением, поддержкой, надеждой. к сожалению, в нашем обществе так редко встретить людей способных поддержать , зато очень много тех, кто готов уколоть словом. и это здорово, что есть такие как Delfa, дарящие надежду.

Поделиться с друзьями!
DelfaДата: Среда, 30.04.2014, 10:41 | Сообщение # 74
АСТРОЛОГ
солнушка,  ЗНАЧИТ ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ УКАЗАЛИ НЕ ПРАВИЛЬНОЕ !

Я говорила, что астрология точная наука. Разница во времени - + 10 мин ЭТО УЖЕ ДРУГАЯ ЖИЗНЬ !!!
И СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК!  По Вашим данным актуальна именно денежная сторона жизни.

По поводу Любви  ...Замуж женщины выходят именно при открытых воротах Золушки...не иначе.
Если опираться на Ваши данные, что Вы прислали, то в этом году официальной регистрации брака нет.
Есть Любовь, есть отношения...но тяжеловато будет Вам в этих отношениях. Девы и Львы плохо совмещаются...
Знаки рядом стоят. Хотя у вас разница в 5 лет....отношения по типу ДИРЕКТОР - гл. БУХГАЛТЕР....
они друг без друга не могут ...один в другом сильно нуждаютя, но только на работе.. поэтому будет
проскакивать холодность в отношениях. Но что сделаешь если Любовь посетила? Любите и будьте счастливы.
Для человека ОЧЕНЬ важно , чтобы сам Любил и его Любили.

Если времени рождения не знаете точно, то тогда не астрология поможет , а КАРТЫ. Оракул всё расскажет.

Поделиться с друзьями!
DelfaДата: Среда, 30.04.2014, 10:47 | Сообщение # 75
АСТРОЛОГ
Счастливая

Спасибо за поддержку АСТРОЛОГИИ.
Совершенно каждому человеку, да и любому живому существу( посмотрите природу весной!)
нужна ЛЮБОВЬ !!!  От этого чувства у человека мозги отказывают, начинает ДУША разговаривать,
крылья за спиной вырастают. Это просто необходимо как воздух.
Только любовь коварна....ОНА ПРИХОДИТ САМА....когда её сосем не ждёшь! ...и уходит тихо...не предупреждая что ушла...
Весна пришла. Значит и скоро ЛЮБОВЬ посетит ...
Надо только верит! А чудеса , в наших жизнях, очень ЧАСТО СЛУЧАЮТСЯ....
Всех благ!

Поделиться с друзьями!
Форум » Нумерология , мир цифр и астрология » Астрология » Как войти в ворота ЗОЛУШКИ (Как встретить своего Принца)
Страница 5 из 17«12345671617»
Поиск:

Copyright "ШКАТУЛКА ПОЛНАЯ ЧУДЕС.Измени жизнь к лучшему!"http://shkatulkachudes.com © 2011-2017
Администрация данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов доступных на этом сайте.
Вся информация на сайте предоставляется исключительно в ознакомительных целях.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание' Тренинги и семинары по психологии Твоя Йога Рейтинг@Mail.ru