Приветствую Вас гостьRSS
Четверг,27.04.2017, 17:54

[

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Ardali, NORDIS 
Форум » Магия Рун » Новичкам о Рунах » ***АКЦИЯ *** Ваш психологический портрет по РУНАМ
***АКЦИЯ *** Ваш психологический портрет по РУНАМ
NORDISДата: Среда, 07.09.2016, 19:14 | Сообщение # 16
РУНОЛОГ
Награды: 14
Статус: Offline
Цитата Богиня_Света ()
Я ДЛЯ СЕБЯ ВЫДЕЛИЛА ЙЕРА, ХАГАЛАЗ И СОУЛО.
Богиня_Света, здравствуйте :)

Выбранные Вами знаки говорят о том, что Вы любите драгоценности, причём в том числе блестящие и дорогие, типа  бриллиантов, жемчуга,
сапфиров, опалов, золота, платины и т.п. Любите красивую посуду и дорогую обувь. Вообще в Вас ощущается подчёркнутая женственность
и хороший вкус при выборе вещей, аксессуаров.

Вам не нравится работать в каких-то низких и неквалифицированных сферах, наоборот, Вы лучше нигде не будете работать, чем станете
размениваться по мелочам. Скорее Вам бы подошла должность какого-то руководителя или организатора, думаю, это вполне соответствует Вашим
качествам, потому как Вы довольно гибки, хорошо ладите с чувством времени и умеете его верно использовать, способны вести презентации,
налаживать деловые переговоры, контролировать выполнение каких-то нормативов младших клерков/ работников либо  же выполнение неких
обязательств другими организациями, сотрудничающими с Вашей.

Вы любите и умеете добиваться поставленных целей, это приносит Вам отчётливое душевное равновесие и удовольствие, Вы знаете, что хоть
"незаменимых не бывает" , но в Вашем лице фирма или предприятие несомненно имеют ценного служащего (либо могли бы иметь, если Вы сейчас не работаете).

Мне кажется, что Вы недавно поменяли работу на более хорошую либо временно взяли отпуск , чтобы привести свои мысли в порядок и позаниматься
более актуальными для Вас делами.

Вам нравится соразмерность в отношениях, в чувствах, в работе и отдыхе, чтобы всё протекало без перекосов и без чрезмерной гонки.
Часто занимаетесь планированием своей жизни , и , надо сказать, что личные отношения Вы, по-моему, тоже планируете, взвешивая, стоит ли
Вам тратить время на того или иного мужчину, на ту или иную приятельницу...

Вы не очень боитесь перемен, потому что знаете, что они всё равно неизбежны и лучше быть к ним готовым за счёт своей дальновидности и
упреждающих действий, чем прятать голову в песок. Вы и сами способны устраивать в своей жизни периодические встряски, чтобы не ощущать
себя в застое, на обочине всего важного и интересного, чему Вы являетесь современницей.

Одной из таких встрясок стало Ваше стремление к самопознанию, к улучшению своих качеств и выработке новых планов , связанных с Вашим
пониманием правильной самореализации.

Вопросы эзотерического толка Вас привлекают не только своей загадочностью, но и тем, что Вам нравится поразмышлять о высоких материях
и о том, какая  Вы молодец, что не упустили своего шанса и стали уделять внимание своему духовному прогрессу. В этой сфере Вы хотите тоже
найти себя и, разумеется, стать ещё умнее, ещё сексапильнее, ещё талантливее за счёт развития своих внутренних резервов, хотите быть "на ТЫ"
со своим сущностным Я ...

Спутник жизни Вам видится крепким, брутальным, обязательно обеспеченным и обходительным, из разряда тех, что не женщине предоставляют
самой "останавливать коня на скаку " , а способны сделать сказку из будней и дать ей ощутить блаженство взаимной любви. Но только не в шалаше...

Если что-то не задалось в отношениях или с каким-то важным мероприятием, то Вам не нравится "тянуть кота за хвост", нет, хочется определённости
и чего-то стойкого, потому что отдавать больше, а получать меньше и потом долго ждать всходов -- не метод для Вас, ведь Вы слишком предприимчивы
для того, чтобы вяло плыть по течению событий и не быть при этом требовательной к своим близким и людям из повседневного контактирования.

Пожалуйста, Богиня_Света, оставьте в данной теме свой отклик на этот маленький очерк, поделитесь своими впечатлениями, тем,
насколько Вам было интересно соприкоснуться с Рунами, какой опыт Вам это дало.

Поделиться с друзьями!
Богиня_СветаДата: Среда, 07.09.2016, 22:10 | Сообщение # 17
Фея
Награды: 19
NORDIS, Спасибо вам огромнейшее за ваш труд.Столько расписать, во многом вы попали в точку .Да , я очень люблю драгоценности и кстати нахожусь в отпуске biggrin

Поделиться с друзьями!
Miracle_Дата: Четверг, 08.09.2016, 09:59 | Сообщение # 18
Начинающий волшебник
Награды: 9
Спасибо

Прикрепления: 6931012.jpg(55Kb)

Поделиться с друзьями!
NORDISДата: Четверг, 08.09.2016, 16:34 | Сообщение # 19
РУНОЛОГ
Цитата abako ()
После нескольких дней выбора остановилась на рунах Дагаз, Отал, Лагуз и Тейваз

abako, добрый день !

Вы очень тянетесь к свету, к хорошим людям и покою. Покою не только внешнему, но и внутреннему. Для Вас важно, когда у Вас не щемит совесть,
когда Вы находитесь в ладу со своим чувством справедливости, когда вокруг Вас нет обиженных людей, обиженных на Вас или случайно задетых
Вами. Но и когда Вы имеете возможность прояснить отношения, уладить недопонимания и размолвки с людьми, представляющими для Вас особый
интерес, когда Вы уверены, что Вас простили и Вы простили в ответ, если была какая-то размолвка либо напряжённость.

Для Вас день начинается как бы как новый глоток воздуха, Вы подсознательно (и сознательно тоже) стремитесь прожить его лучше, чем накануне.
Вы открыты новому и тому, что часто называют "непознанным" , в Вас ещё живо умение радостно удивляться и предожидать какие-то приятные
сюрпризы, и Вас огорчает, что многие люди не научились этому чувству либо его утратили. Ибо трудно понять, как можно жить в таком красивом и
огромном мире и не изумляться чудесам вокруг нас ...

Чувство ответственности, долга, уважения к старшим по званию и возрасту -- эти качества делают Вас весьма надёжным, в целом, человеком,
уважающим традиции и заслуги предыдущих поколений.

Пожалуй,самым важным для Вас местом является дом, Ваша семья, мне кажется, что Вы мечтаете о внуках, о том, сколько им подарите ласки
и внимания.
Впрочем, отношения между родителями и детьми никогда не оставляли Вас равнодушной, так как Вы разделяете мнение о том, что нет ничего важнее
у человека, чем поддержка его собственного рода. И Вы-- часть этого рода также, потому на Вас лежит закономерная ответственность быть
хорошей матерью и хозяйкой своего домашнего очага, но это для Вас не груз, нет, а добродетельная возможность подарить свои тепло и заботу
самым близким людям.

Конфликтов Вы не любите, стараетесь по возможности избегать ссор.Временами даже за счёт своего смалчивания перед более эмоциональной
стороной, которая может понуждать Вас к выполнению неудобных для Вас действий. Но пусть даже так, главное, чтобы не распалять скандал,
пусть лучше вышедшая из берегов река эмоций быстро вернётся в своё русло, чем станет бурлить целый вечер у Ваших ног, увлекая в пучину
переживаний и некрасивых слов ...

Вам хочется свободы, но Вы, кажется, не до конца осознаёте, каким образом её можно обрести, иногда Вы укоряете себя за излишнее "эгоистическое "
стремление стать более независимой. Да, такое случается с немалым количеством людей, что поделать, крайности по очереди призывают человека то
к одному пути поступков, то к другому, менее выгодному и естественному для него...

И вместе с тем Вы поняли, что духовное саморазвитие есть возможность получения бОльшей свободы-- и внутренней, и внешней. Это и способность
иметь своё мнение и высказывать его наравне с другими людьми, более удачливыми и богатыми, и достижение личного равновесия в прекрасном
ощущении душевного комфорта, и открытие в себе неких новых качеств и способностей, от которых  нежные мурашки по коже аж пробегают... ух, даже сложно помыслить, сколько ещё может быть замечательного и удивительного !

Надо быть мужественным, смелым, так Вы привыкли считать, надо не бояться брать на себя ответственность за себя и своих подопечных, надо быть способным посмотреть опасности прямо в глаза и, возможно, защитить того, кто более слаб и зависим. Волевой импульс, посещающий Вас, делает Вас
решительной, стойкой, готовой к нехоженным тропам, к неожиданным поворотам, к каким-то испытаниям, Вам хочется самой принимать важные
решения в жизни и не пасовать перед трудностями и загадочными или малопонятными вещами. И ведь недаром Вы увлеклись эзотерическими
вопросами, пускай они станут Вашей мотивацией, чтобы не грустить и не бросать всё важное, чтобы добиться исполнения своих давнишних желаний,
чтобы ощущать отдачу от прожитых дней ещё полнокровней и с лёгким сердцем   yes

Повторю свою просьбу, abako (которую высказывала уже другой форумчанке) : пожалуйста, оставьте свой отзыв о том, чем Вам
понравились эта акция, точнее чем понравилось взаимодействовать с Рунами, что бы Вам хотелось узнать о них ещё.
А были ли у Вас какие-то особенные мысли или сны за последние несколько дней (дней этой Акции) ?
Интересен ли Вам был мой маленький очерк про Вас при взгляде через призму Рун ?

Поделиться с друзьями!
NORDISДата: Четверг, 08.09.2016, 17:17 | Сообщение # 20
РУНОЛОГ
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, МОЯ БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ ПОДОШЛА К КОНЦУ ,
БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ К РУНАМ И К МОЕЙ РАБОТЕ !

ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, КТО НЕ УСПЕЛ ПОПАСТЬ НА БЕСПЛАТНУЮ "НЕДЕЛЮ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ "
МОЕЙ РУНИЧЕСКОЙ ШКОЛЫ,ОТВЕЧУ  НА ВАШИ ЗАПРОСЫ ПО ОПИСАНИЮ ВАШЕГО
ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ПОРТРЕТА ЗА СИМВОЛИЧЕСКУЮ ПЛАТУ -- 400 РУБЛЕЙ С ЧЕЛОВЕКА.

ПРОСЬБА КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ : ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТМАЛЧИВАЙТЕСЬ, ОСТАВЬТЕ СВОИ ИСКРЕННИЕ ОТЗЫВЫ О ВАШИХ
ВПЕЧАТЛЕНИЯХ, ПОНРАВИЛИСЬ ЛИ ВАМ РУНЫ, ЧТО ВЫ ЧУВСТВОВАЛИ В МОМЕНТЫ ,
КОГДА ВЫБИРАЛИ НЕСКОЛЬКО ЗНАКОВ(ПО МОЕМУ ЗАДАНИЮ) , ИЛИ , МОЖЕТ, ПРИХОДИЛИ К ВАМ
ЗА ПЕРИОД АКЦИИ КАКИЕ-ТО СВЕЖИЕ, НЕОБЫЧНЫЕ МЫСЛИ,ВИДЕНИЯ, СНЫ ?

Эта Акция проведена была вовсе не просто для любопытства, а с целью того, чтобы вы сумели хоть мимолётно,но как бы уже
на личном опыте  оценить изумительные рунные качества и Силу, многоликость Рун, их предназначение выявлять самую сердцевину,
самую суть практически во всём, всегда и везде.

Я открыта для диалога  Спрашивайте, интересуйтесь, пользуйтесь возможностью, как говорится !

С уважением, NORDIS.

P/S За реквизитами по отплате и по конфиденциальным вопросам обращайтесь ко мне в ЛС.

Поделиться с друзьями!
СЛАДКАЯДата: Четверг, 08.09.2016, 23:39 | Сообщение # 21
Начинающий волшебник
Награды: 0
Я Вам очень признательна, попадание в точку! Да я очень практичный человек, занимаюсь несколько лет астрологией и получаю второе образование по ней. Потрясающе, насколько все точно! Еще раз, благодарю Вас!

Поделиться с друзьями!
abakoДата: Понедельник, 12.09.2016, 19:03 | Сообщение # 22
Начинающий волшебник
Награды: 1
Добрый вечер, дорогая  Nordis!
По семейным обстоятельствам, поменяла страну проживания, соответственно многое в жизни изменилось. По этой причине и аспекты и приоритеты жизненные поменялись. Одни ушли, другие пришли. Вы описали очень точно именно те из них, которые сейчас для меня вышли на первый план. Очень здорово! Действительно огромное спасибо! Как уже кто-то написал- "попали в точку", лучше и не скажешь. Когда-то интересовалась Рунами-  мне подарили книжку. Думаю они помогают лучше понять смысл жизненных ситуаций и найти решения. СПАСИБО ВАМ!

Поделиться с друзьями!
Форум » Магия Рун » Новичкам о Рунах » ***АКЦИЯ *** Ваш психологический портрет по РУНАМ
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright "ШКАТУЛКА ПОЛНАЯ ЧУДЕС.Измени жизнь к лучшему!"http://shkatulkachudes.com © 2011-2017
Администрация данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов доступных на этом сайте.
Вся информация на сайте предоставляется исключительно в ознакомительных целях.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание' Тренинги и семинары по психологии Твоя Йога Рейтинг@Mail.ru