Приветствую Вас гостьRSS
Пятница,28.04.2017, 19:02

[

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ardali, NORDIS 
Форум » Магия Рун » «Руны—ключи к самореализации, исполнению желаний» » Любовная руническая магия. Гармонизация отношений. » "Роза Красная Моя"
"Роза Красная Моя"
NORDISДата: Воскресенье, 12.10.2014, 08:14 | Сообщение # 1
РУНОЛОГ
Награды: 14
Статус: Offline
"Роза Красная Моя"  ( авт. Любава )

Гебо, закольцованное в Кеназы.Задача:- показать, какая я неповторимая. И себе и людям.

Механизм става - освещение, то есть вы находитесь под мощным прожектором, по
сравнению с темной толпой.

И всё внимание мужчин на Вас !!!

ОТЗЫВЫ ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ СТАВА :

Сакура : Я пробовала, мужики окружили стол, комплиментов наговорили столько  , за 3 года столько не слышала, так это при том, что видели они меня практически каждый день.
Вообщем некоторых даже приходилось силой выгонять или выталкивать)) Только будьте готовы, что тут 4 Кеназ, я это учитывала, так что некоторые объекты очень активно добивались любви и ласки

Niada:  нанесла вчера вечером. сегодня на работе услышала комплимент от коллеги. в автобусе мужчины нагло смотрели, при
том, что одета была по простому юбка и футболка.став однозначно рабочий.

Дева : наношу его на каждое свидание,срабатывает на ура! а вчера попробовала нанести дома, для проверки. у насбригада мужчин третий день дома ремонт делаю ремонт, до этого они на меня никак
не реагировали,а после нанесения,что началось! вообщем действует отлично!

Иволга :  Дамы, пробуйте!!! Роза ДЕЙСТВУЕТ!!! Роза, если можно так выразиться, одноразовая. Сегодня сработала, а завтра уже нет, по крайней мере, ее действие я больше не ощущала. А получилось так, что день тот был мужчинодефицитный, как будто все ушли на войну (а жаль), но те что встретились - проявились))) Первый был какой-то старый павиан, докопавшийся до
моего зонтика)))) потом, что меня крайне удивило, наш юрист - мужчина, который в принципе меня никогда не видел, кое-как здоровался, притормозил у входа и придержал дверь!!! очень удивительно! остальные немногие пялились невообразимо... Никаких попыток меня завоевать не было, наверное, я указала недостаточно сильное действие в оговоре, но и это меня впечатлило! Буду еще с Розой экспериментировать, в следующий раз задам работу, да "покрепче")))) ПРОБУЙТЕ! Спасибо за этот став автору!!!

Поделиться с друзьями!
Форум » Магия Рун » «Руны—ключи к самореализации, исполнению желаний» » Любовная руническая магия. Гармонизация отношений. » "Роза Красная Моя"
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright "ШКАТУЛКА ПОЛНАЯ ЧУДЕС.Измени жизнь к лучшему!"http://shkatulkachudes.com © 2011-2017
Администрация данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов доступных на этом сайте.
Вся информация на сайте предоставляется исключительно в ознакомительных целях.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание' Тренинги и семинары по психологии Твоя Йога Рейтинг@Mail.ru