Приветствую Вас гостьRSS
Четверг,27.04.2017, 17:46

[

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ardali, NORDIS 
Форум » Магия Рун » «Руны—ключи к самореализации, исполнению желаний» » Финансовое благополучие при помощи рун. » «Богатейка!»
«Богатейка!»
NORDISДата: Воскресенье, 10.08.2014, 23:37 | Сообщение # 1
РУНОЛОГ
Награды: 14
Статус: Offline
«Богатейка!» автор: Velya.

Снятие блока с финансовых потоков и блоков по благополучию.

Mannaz – персонификация самого оператора;

Eihwaz + Sol + Ansuz вт. - переход на новый уровень с мудрым управлением мат. благ;

Hagalaz + Thurisaz + Nathiz – блок разрушаем, расчищаем принудительно;

Perthro + Feho — кошелечек в который идут мат. блага(деньги);

Wunjo + Feho + Algiz — под защитой высших сил финансовых потоков, идущих к оператору, блага приходят;

Jera – постоянный рост и сама цикличность процесса расчистки.

Ehwaz вт. — движение мат. благ к человеку.

Оговор:

Данный рунический став разрушает и расчищает блокировку канала материального благополучия и достатка у оператора.

Став выводит оператора на новый уровень, постоянно растущего, материального достатка, приводя оператора к обладанию материальными благами с радостью, комфортом и защитой Высших Сил.

Став работает до полного восстановления канала материального благополучия оператора. В случае блокировки канала — став включается в работу вновь.
С лёгкостью и комфортом для оператора, без вреда его психосоматическому и физическому здоровью и т.д.

Поделиться с друзьями!
Звездочка_Дата: Понедельник, 11.08.2014, 15:51 | Сообщение # 2
Фея
Награды: 11
NORDIS, Здравствуйте!!Я впервые читаю о Рунах и мне бы хотелось узнать, как нужно использовать этот став для устранение финансового блока?Нужно распечатать или самой нарисовать и где хранить?

Поделиться с друзьями!
NORDISДата: Вторник, 12.08.2014, 04:00 | Сообщение # 3
РУНОЛОГ
Цитата Звездочка_ ()
NORDIS, Здравствуйте!!Я впервые читаю о Рунах и мне бы хотелось узнать, как нужно использовать этот став для устранение финансового блока?

Звёздочка, добрый вечер. Став этот мало распечатать, его нужно самой нарисовать, иначе он работать не будет.

Звёздочка, милая, с древних времён миллионы людей пользуются Рунами по всему миру, потому что Руника-- очень мощная область магии. Настоящей МАГИИ., а не фантазий из романов и фильмов. При помощи Рун очень многое можно в своей жизни поменять к лучшему-- карьеру, любовную сферу, финансы, здоровье, творческие возможности и т. п. и т.д.
Но, Звездочка, Рунам ведь нужно сперва НАУЧИТЬСЯ ! Я Вас приглашаю в свою Школу ))).

Да, рунической магии в действительности нужно учиться, как, впрочем, и любой другой . Потому что нельзя стать волшебником только потому что проснулся утром ,выглянул в окно и сказал сам себе : " Всё, с сегодняшнего дня я --волшебник !". Можно сколько угодно ждать такого чуда, но его не случится никогда , если человек не соблюдает определённые магические условия, не живёт по определённым правилам и не старается познать законы Космоса, которые сильно отличаются от обычных людских законов .

Почему-то никого не удивляет, что кройке и шитью нужно учиться, если хочешь создавать правильную , красивую и удобную одежду. Никого не удивляет также, что нужно учиться , например, фигурному катанию или вождению автомобиля, радиотехнике или бухгалтерии ... и так далее. Однако, как ни странно, многие люди считают, что можно придти в магию, ничего не умея, и начать колдовать вот так сходу, ничему не учась и не стараясь узнать даже те магические инструменты, при помощи которых он пытается воздействовать на окружающий мир. Увы, это огромное заблуждение, которое в ряде случаев ведёт к обесцениванию духовных процессов и величественных понятий, на которых мир всегда стоял, стоит и будет стоять. Это в ряде случаев приводит к печальным ошибкам, когда новичок, не разобравшийся в предмете, получает вместо желаемого результата, странные, неожиданные и неприятные последствия от своего неумелого обращения с магическими предметами и энергиями.

Этот рунический раздел на форуме я создала для всех, кто Рунами интересуется и увлекается. Однако все вязи, ставы и формулы я выкладываю уже для тех, кто в Рунике хорошо разбирается и знает её минимальные азы.

Моя Школа рассчитана на обучение человека вот с этих самых начальных азов и даёт возможность познакомиться воочию с каждой Руной в отдельности, научиться их все различать по характеру, специфике, научиться не только ставить себе формулы и вязи, но и самому их составлять. И многому другому, в том числе и умению разбираться в чистках, защитах, лечении Рунами, в гадании на Рунах... То есть это вполне серьёзная Школа, но подаётся всё в спокойном, размеренном ритме, удобном для студента.

Так что, Звездочка, приходите ко мне учиться Рунам и приводите Ваших друзей и знакомых ))).

Поделиться с друзьями!
rasvett2306Дата: Вторник, 23.12.2014, 13:26 | Сообщение # 4
Начинающий волшебник
Награды: 0
NORDIS, что нада, что бы попасть к Вам в ученики?

Поделиться с друзьями!
NORDISДата: Вторник, 23.12.2014, 16:47 | Сообщение # 5
РУНОЛОГ
Цитата rasvett2306 ()
NORDIS, что нада, что бы попасть к Вам в ученики?
rasvett2306
, здравствуйте.
Нужно записаться ко мне на обучение вот в этой теме : http://shkatulkachudes.com/forum/95-391-1   Там указаны все подробности о программе и оплате.
Потом я Вам дам реквизиты для оплаты , Вы оплатите  учёбу и тогда начнём заниматься с Вами.

Поделиться с друзьями!
Форум » Магия Рун » «Руны—ключи к самореализации, исполнению желаний» » Финансовое благополучие при помощи рун. » «Богатейка!»
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright "ШКАТУЛКА ПОЛНАЯ ЧУДЕС.Измени жизнь к лучшему!"http://shkatulkachudes.com © 2011-2017
Администрация данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов доступных на этом сайте.
Вся информация на сайте предоставляется исключительно в ознакомительных целях.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание' Тренинги и семинары по психологии Твоя Йога Рейтинг@Mail.ru