Приветствую Вас гостьRSS
Четверг,27.04.2017, 17:50

[

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ardali, NORDIS 
Форум » Магия Рун » Рунический кабинет NORDIS » Гальдрастав ДОЛЖОК (на счастливый возврат ДЕНЕЖНЫХ ДОЛГОВ !)
Гальдрастав ДОЛЖОК (на счастливый возврат ДЕНЕЖНЫХ ДОЛГОВ !)
NORDISДата: Воскресенье, 10.08.2014, 21:46 | Сообщение # 1
РУНОЛОГ
Награды: 14
Статус: Offline
Гальдрастав  ДОЛЖОК  ( на  счастливый  возврат  ДЕНЕЖНЫХ  ДОЛГОВ ! )

При  одалживании  денег  нередко можно  услышать  от  должника  фразу : "  За мной не  заржавеет ! ".
Данный  став   создан   мною для  тех  ситуаций , когда , увы,  " ЗАРЖАВЕЛО " , причём  уже давненько,  и  направлен  на  то,  чтобы  лишить  должников  всякого  отлынивания  от  возврата денег ( именно   денег ) и гарантированно  выбить эти самые  деньги . Часто ведь  бывают такие ситуации,  когда не хочется делать человеку порчу за то, что он  долго не  возвращает долг, а  с другой стороны ведь нужно на него как-то повлиять, чтобы реально дождаться своих денег !  Давить на совесть-- это , как известно, бывает слишком  тщетно, если у человека  такой совести  маловато  по жизни ...
Поэтому я  решила  действовать  несколько иным  путём.

Использованы  в  ставе :

Примерный оговор :

Мой  став, разумеется,  не порча, а  всего лишь  справедливое  влияние на  должника  с  целью  добиться  от него  принудительного  возврата одолженных  денег. Поэтому я не советовала бы тем, кто  его будет использовать, завышать  требуемую сумму или  велеть рунам  как-то  особо жестоко разделаться  с  виновным--- этого  я  не предусматриваю.  Всё хорошо в меру !

------------------------------------------------------------------

Отзыв авторитетного Мастера :

Nordis Fra_Kanio  замечательная  работа   clover
И  подход  при составлении  очень  хороший,  и  руны  выбраны  правильно  и  хорошо, структура  у става  отличная,  выстроенная,  четкая,  сложная  и  все руны  очень гармонично составлены  вместе.
Став  получился  великолепный  
Применения  нескольких  руно-знаков  и  эльфийских   рун  даст  ставу  интересный эффект, если  должник будет  долгое время  сопротивляться  возврату  долга, то эльфы  могут ему  устроить  "веселую жизнь" , начиная  от  бессонницы, заканчивая мороками  и  полтергейстом, в  общем  полный  набор  "эльфийских шуток",  если   и  в  дальнейшем  должник  не вернет  долг, то тогда  шутки  уже  перейдут  на  другой уровень   и  эльфы  будут действовать  жестче,  при этом   это не  порча  и  сам  оператор не  несет  никакой  ответственности  за  те гадости, которые  могут произойти  с должником, потому  что  он по  сути  только  вызывает  определенные силы  и просит  вернуть  долг, а  что  там  эльфы  дальше  делают, это  уже не проблемы  операторы.
Также Вы очень  правильно  подчеркнули, что  в этом  случае  нужно  обязательно рассказывать  в  оговоре  честно, как  есть, сколько  человек  должен  столько его эльфы и  заставят  вернуть,  не больше, но и  не меньше.
Я  бы  еще  для новичков, кто  недолго  занимается  рунической  магией,  уточнила насчет  сроков  реализации,  чтоб  не говорили  день или два, а  указывали  как  у  Вас  в  оговоре  реальные  сроки - 10 дней.
Все  выполнено  идеально, структура  великолепная, описание  точное  и  верное, оговор  составлен  отлично, работа  чудесная  получилась

---------------------------------------------------------

ДОЛЖОК  прошёл  недавно  успешное  тестирование : вернули за 13 дней  3700 рублей.
Став  очень  мощный,  поэтому  соблюдайте  благоразумие  при  требовании  денег :  требуйте  лишь  реальную  сумму долга  и  сроки  берите  не  менее   7-10 дней, чтобы  став  успел  раскрутиться  как  следует.
Прикрепления: 0686856.jpg(100Kb) · 7567402.png(394Kb)

Поделиться с друзьями!
NORDISДата: Воскресенье, 10.08.2014, 22:26 | Сообщение # 2
РУНОЛОГ
Благодарственные отзывы с других сайтов :

Bagirka пишет:

Nordis Fra_Kanio!

Не только став великолепный, но и описание к ставу отличное.

Поздравляю с великолепной работай и спасибо за ваш кропотливый труд.

Aura пишет:

Добрый день Nordis Fra_Kanio! Ставила став на должника 2 месяца назад. Человек должен за проделанную работу и полученную им около 5000 евро. Кормил завтраками и не отвечал на звонки. После постановки става без подношений в течении нескольких дней начал отдавать долг небольшими суммами по 300-150 евро.

Груня пишет:

здравствуйте!
мой отчётик:
мальчик у девочки занял 8 тысяч рублей.сумма не большая, но при з\п 10 тыс.руб.\мес - ощутимая...
полтора года кормил "завтраками". поставила я на него эту работу (с предшествующим ослаблением), оговорила срок месяц на всю сумму.
за оговоренный месяц отдал разом 6 тысяч рублей.
остальные 2 тысячи отдал в течении ещё двух недель.
т.е. сработал за полтора месяца. а у мальчика просто не было денег,и бегал последущие 2 недели искал недостающие 2 тыс.руб,занимал (хотя никто его не гнобил,не угрожал,не напоминал о долге).
вот так.
спасибо за Вашу работу! очень помогла!!!

Поделиться с друзьями!
ruslan-nicДата: Среда, 23.11.2016, 01:36 | Сообщение # 3
Начинающий волшебник
Награды: 0
Здравствуйте. Почему-то не видно изображения

Поделиться с друзьями!
NORDISДата: Среда, 23.11.2016, 23:22 | Сообщение # 4
РУНОЛОГ
Цитата ruslan-nic ()
Почему-то не видно изображения
Здравствуйте. Все картинки нормально видны. Попробуйте зайти в эту тему из другого браузера. Либо почистите кеш своего браузера, а потом опять сюда зайдите.

Поделиться с друзьями!
Форум » Магия Рун » Рунический кабинет NORDIS » Гальдрастав ДОЛЖОК (на счастливый возврат ДЕНЕЖНЫХ ДОЛГОВ !)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright "ШКАТУЛКА ПОЛНАЯ ЧУДЕС.Измени жизнь к лучшему!"http://shkatulkachudes.com © 2011-2017
Администрация данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов доступных на этом сайте.
Вся информация на сайте предоставляется исключительно в ознакомительных целях.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание' Тренинги и семинары по психологии Твоя Йога Рейтинг@Mail.ru